Как стать солёным огурцом, если вы вкусный сладкий фрукт?

Здравствуйте, друзья!

 Сегодня у нас в гостях Ольга Юмашева и проект «Планерка»

 soleniyoguretsПредставьте, что вы очень вкусный сладкий фрукт. И все ваши знакомые такие же вкусные и сладкие. Ваши родители были такими и дети, скорее всего, тоже будут сладкими. Но вас по какой-то причине это не устраивает. У вас есть мечта всей вашей жизни – стать солёным огурцом!

Образ солёного огурца – это та цель, к которой вы так усердно двигаетесь. Солёный огурец – успешный, богатый, у него импозантная внешность, пупырышки, которые вам очень нравятся, а главное – его вкус, такой кислый и неповторимый. Но как вам стать таким же, если вы сладкий фрукт?

Мы с вами работаем уже десятый день. И видим по вашим отчётам и комментариям, что среди вас появились активисты, кто-то предпочитает самостоятельную работу, а кто-то задаёт очень правильные вопросы и получает максимальную пользу от мероприятия в виде поддержки тренеров и коллег по марафону.

Это очень правильная стратегия, ведь для того, чтобы стать по-настоящему успешным человеком (солёным огурцом) самостоятельной работы может оказаться недостаточно. Вы будете много и упорно работать, перелопатите огромное количество информации, прочитаете все книги и сайты, описывающие истории жизни успешных солёных огурцов, но пока вы не начнёте тесно общаться с такими людьми, вы так и будете оставаться сладким фруктом.

Мы неспроста очень много говорим о важности правильного окружения. Вы никогда не сможете стать супербогатым человеком, если в вашем окружении нет таких людей. Вы не сможете думать как они, говорить как они, и тем более действовать. Если ваше окружение – это сплошь пессимисты, которые жалуются на жизнь, то вам очень трудно будет стать счастливым человеком.

Если вы учите иностранный язык, но вам не с кем поговорить на нём – вы никогда не будете уверены, что говорите правильно.

Зачастую именно отсутствие поддержки и взаимопонимания отделяет нас от долгожданных перемен в жизни. Друзей и родственников не переделать, нужно ценить их именно такими, какие они есть. Но если их поддержки недостаточно, значит нужно искать её где-то в другом месте – в банке с огурцами.

Если хочешь измениться – держись тех, у кого уже есть  то, чего ты хочешь достичь. Хочешь изучить английский язык – окунайся в англоязычную среду (банку с огурцами). И не забудь закрыть за собой крышку, чтобы как следует пропитаться рассолом и обрести тот самый солёный неповторимый вкус – и тогда всё получится. Да, вы по-прежнему будете фруктом, так уж сложилась жизнь, но вы станете обладать рядом качеств успешного человека: запах, цвет, вкус… Возвращаясь к реальной жизни, вы станете более уверенным человеком, обретёте привычки успешных людей не откладывать дела, планировать своё счастье, находить ресурсы и правильно их использовать.

Если вы хотите найти свой ритм жизни, пообщаться с людьми, имеющими схожие проблемы, получить поддержку и, наконец, стать успешным человеком – присоединяйтесь к тренингу «Жизнь в ритме экодрайв»

 Уверена, что статья от Ольги Юмашевой оказалась полезной!

С наилучшими пожеланиями,

ваш тренер-консультант Филиппова Наталья