Что будет на тренинге?

В связи с неполадками в жж продлеваю льготную цену на тренинг Денежный инсайт. Тратить нельзя инвестировать? Часть 1»

Что будет на тренинге:

1.       Правильно сформулируете свои финансовые цели ( мы будем работать над формулировками, определением временных промежутков, над увеличением вашей уверенности в достижимости этих целей)

2.       Сделаете шаги к грамотному ведению учета своих доходов  и расходов,  найдете черные дыры , куда уходят навсегда ваши деньги , выберите для себя оптимальный вариант ведения домашней бухгалтерии

3.       Узнаете 100 и 1 способ экономии с удовольствием и сразу же начнете их применять, получая результат

4.       Найдете и начнете создавать дополнительные источники доходов

5.       Узнаете про свои барьеры на пути к финансовому благополучию, а так же у вас будет возможность поработать и устранить эти барьеры

6.       Сделаете первые шаги к оптимальному инвестированию  для вас( изучение своих желаний, ценностей, страхов и первые виртуальные тренировки по подбору инвестиций)

7.       Заработать деньги прямо на тренинге с помощью упражнений

8.       Раскрыть свои внутренние резервы, как дополнительный Волшебный пинок к вашему финансовому процветанию

И еще много интересного….
 

Чего не будет на тренинге:

1.       Волшебных способов стать миллионером за пару месяцев

2.       Получения доходов в 100 и более процентов от ваших инвестиций

3.       Скучных нравоучений, критики

4.      бонусов, заставляющих вас выполнять неинтересные для вас упражнения

Когда начнется тренинг?

15 августа,  в это раз я беру ограниченное количество участников для бОльшей индивидуальной работы и эффективности. Тренинг будет проходить в закрытом ЖЖ и  продлится 2 недели ( суббота, воскресенье- выходные дни), посты будут каждое утро. Заявку на участие в тренинге оставляйте здесь http://volna-uspecha.livejournal.com/54716.html

Отзывы на тренинг:

Светлана:

Наталья, хочу сказать “спасибо” за тренинг. Я на него сразу записалась, а потом начала колебаться, т. к. до этого уже записывалась на всякие тренинги и бросала уже на 3-4 день. Ваш же тренинг я прошла до конца (для меня это уже было достижением). Огромное спасибо за Ваши комментарии: они меня заставили задуматься об очень многом, взглянуть по-другому на некоторые вещи в моей жизни. Уже в первый день я отметила для себя Ваш высокий профессиональный уровень (а мне есть с чем и кем сравнивать). Лариса:

Наташа, тренинг был очень интересный! Спасибо тебе! Очень понравились упражнения “День рождения”, “Кошелек”, “Реклама”, анализ своих доходов и расходов, да и самоанализ тоже. А в целом, важно то, что ни один участник не потерялся в большом потоке тренинга, каждый получил от тебя комментарий, задумался о своем.

Татьяна:

Наталья, во-первых, благодарю не только за структуру и наполнение тренинга, но и за то, что каждому(!) Вы отвечали, реагировали, запоминали. Личное внимание, чувство локтя с участниками тренинга и с Вами дало ощущение команды, которая идет к одной цели, этого ощущения не хватает порой в жизни.

Марина:

 Кошелек увеличился в три раза. Теперь главное – не потратить все сразу! Еще раз просмотрела записи с тренинга. Было много полезных упражнений, которые мне очень понравились: подсчет и сравнение заработка за час работы, обозрение доходов своего ближайшего окружения, переделывание стереотипов о деньгах. Тренинг на некоторые вопросы заставил взглянуть с другой стороны. Очень быстрая обратная связь, доброжелательность и позитивность тренера также очень понравились.

Юлия:

 Тренинг, безусловно, полезный. Дал возможность взглянуть на деньги и все, связанное с инвестициями, более обдуманно, что ли. Инсайт: изменился взгляд на отношение к богатым людям, пока до конца не могу сформулировть, но изменилось. Вы проделали хорошую и очень качественную работу, потому что вы смогли даже в условиях комментариев к записям уловить многое индивидуальное в запросе каждого из участников тренинга.«Кошелек» – у меня сработало:) Честно – совершенно не верила…

P.S. Еще одна уникальная возможность, которую я даю как тренер своим участникам, это возможность зафиксировать для себя цену, а оплатить в любое время до начала тренинга

я продлеваю льготную цену до 29 июля 24.00 по мск

В дальнейшем цена на тренинг будет расти!

И 30 июля составит 1500 рублей

5 августа 2000 рублей
10 августа 2500 рублей

Зафиксируйте для себя лучшую цену здесь : http://volna-uspecha.livejournal.com/54716.html

 Зафиксировать цену можно в комментариях к этому посту