Тренинг ” Денежный инсайт”. Эффективен. Проверено!

Доброе утро! Добрый день!Добрый вечер!
22 июля в 24.00 по мск закончился тренинг « Денежный инсайт. Тратить нельзя инвестировать? Часть1
Я получила потрясающие и вдохновляющие отзывы на тренинг, особенно мне очень нравятся реальные денежные поступления, которые произошли за время тренинга.
Вот отзывы участников, которые уже прошли тренинг и получили результаты:
lilit_tatiana: Тренинг оказался просто замечательным. Это мой первый опыт прохождения online тренингов и я очень довольна, что старт оказался таким удачным.
За время прохождения тренинга очень много поняла, осмыслила и переоценила. Каждое упражнение как будто подводило меня к определенным выводам и принятию какого-то важного решения, которое я делала после упражнения. Очень понравилось то, что теперь я умею отслеживать и контролировать свои расходы и пытаюсь разумно оценивать необходимость каждой траты.
floaty1: Во время прохождения тренинга получила своеобразный “волшебный пендель”. Я всегда знала, что для инвестирования нужен первоначальный капитал. А тут я это ПОНЯЛА и ОСОЗНАЛА. Я стала больше внимания уделять деньгам. Финансы, как ценность, стали входить в мою жизнь. Пришло осознание, что вкладывать деньги можно и с небольших сумм
sweetcook: Мне он очень понравился содержательностью и действительными инсайтами относительно моих барьеров и возможностей. Я стала чувствовать себя более уверенно и защищенно.Моя уверенность усилилась, и я реальнее представила свои возможности зарабатывания денег.
d_a_l_s_h_e: Самый главный инсайт – не бояться снова начинать дела, которые до этого не получились один раз. Раньше не получилось – ну я больше за них и не бралась. А второе: тренинг дал веру в то, что у нас все получится. Уверенность в достижимости того уровня появилась. А для этого я еще и второе высшее собралась получать:) Уже планирую, как я его окуплю
И еще много-много отзывов! Отзывы пока открыты в сообществе..
Что такое инсайт?
Инсайт – от англ. insight – проницательность, проникновение в суть, понимание, озарение, внезапная догадка) – интеллектуальное явление, суть которого в неожиданном понимании стоящей проблемы и нахождении её решения. Это особое состояние вашего мышления, когда открываются ваши скрытые внутренние резервы.
Кто будет вести тренинг?:
Я –Наталья Филиппова- тренер-консультант по вопросам достижения успеха, автор и ведущая on-line тренингов « Волшебный пинок», « Формула успеха для Вас», « Успех за 60 секунд», « Успех за 60 секунд. Перезагрузка», « НЕТ-перезагрузка. От мечты к успешному результату» и других . Мой авторский сайт www.success7days. ru. Я НЕ финансовый консультант, у меня нет официального экономического или финансового образования. Зато у меня есть опыт работы психотерапевтом и коучем, эти знания помогают моим клиентам открывать свои внутренние скрытые резервы, находить самое эффективное решение, достигать успешных результатов.
Для кого этот тренинг?
Если вы хотите позволить себе больше
Если вы хотите раскрыть свои внутренние резервы
Если вы хотите повысить свою уверенность
Если вы хотите разобраться со своими доходами и расходами
Если вы хотите получить Волшебный пинок к вашему финансовому процветанию
Если вы хотите увеличить приток денег в вашу жизнь и найти препятствия, которые мешаю этому
Если вы хотите найти свой подход к инвестированию …
А ко мне до сих пор поступают пожелания пройти этот тренинг…
Возможно ли это?
Да, возможно, но тренинг, как я и обещала, становится платным
Почему платный?
Потому что это моя энергия и время как тренера, потому что я делюсь своим уникальным практическим опытом, потому что я хочу бОльших результатов ( потому что, как известно : ТО, во что мы вкладываем деньги, мы больше ценим)
Хорошие новости:
Уважаемые участники тренинга «Денежный инсайт», вы уже прошли этот тренинг и получили первые результаты и своими пожеланиями создали тренинг для вашего друга. И вот пришло время пригласить вашего друга на тренинг и подарить ему 20% скидку на тренинг только благодаря вашей рекомендации, инвестируйте 20% скидку в финансовый успех вашего друга ( а вы же помните, почему так важно способствовать увеличению благосостояния ваших друзей).

Цену на тренинг вы определили сами, в вашем отзыве, и в течение трех дней цена на тренинг будет составлять 1000 рублей ( РФ), 35 долларов или 25 евро! 
До 29 июля 24.00 по мск цена на тренинг составляет 1000 рублей, 35 долларов или 25 евро!В дальнейшем цена на тренинг будет расти!
И 30 июля составит 1500 рублей
5 августа 2000 рублей
10 августа 2500 рублей
Еще лучшая новость: Как я и обещала, новая волна тренинга будет усилена по рекомендациям участников, которые уже прошли тренинг: я добавляю аудиозаписи, новые упражнения, больше личного опыта, больше практического опыта со вкладами и инвестициями!
Если у вас нет рекомендации участника тренинга « Денежный инсайт», то вы можете заработать 10% скидку, если разместите ссылку на этот тренинг в любой из социальных сетей (жж, фейсбук, вконтакте, одноклассники, твиттер)
Тренинг пройдет в форме интересных упражнений, а так же будем использовать эффект групповой работы и максимально мою тренерскую поддержку и опыт.
Когда начнется тренинг?
Тренинг начнется 15 августа, в это раз я беру ограниченное количество участников для бОльшей индивидуальной работы и эффективности. Тренинг будет проходить в закрытом ЖЖ и продлится 2 недели ( суббота, воскресенье- выходные дни), посты будут каждое утро. Заявку на участие в тренинге оставляйте здесь http://volna-uspecha.livejournal.com/54716.htmlP.S. Удивительной особенностью моих тренингов является 95-98% окупаемость средств, инвестированных в тренинг ( для этого есть специальные упражнения, например, упражнение « Кошелек»)
P.S.S. Еще одна уникальная возможность, которую я даю как тренер своим участникам, это возможность зафиксировать для себя цену, а оплатить в любое время до начала тренинга.
P.S. Как вы относитесь к платным предложениям? Говорите себе : как здорово, это шанс? Или Вас они раздражают? Это своеобразный тест на вашу готовность участвовать в «круговороте денег в мире». Если вы лояльно относитесь к предложению услуг, то так же будут относиться и к вашим предложениям. Если вы понимаете, что за услуги надо платить, причем платить адекватно затраченному времени и энергии, то точно так же ваши клиенты будут относится и к вашим услугам

запасной аэродром для проведения тренинга здесь http://vkontakte.ru/topic-29028504_24797396#/club29028504