Самый лучший тренинг в интернете и не только

Доброе утро! Добрый день!Добрый вечер!

Сегодня я расскажу про один из самых лучших тренингов в интернете, и это пока не мой тренинг «Денежный инсайт»…

Одним из самых лучших тренингов в интернете ( не только по моему мнению) является тренинг «Без понедельников»  автором которого является Светлана Середа. Это тренинг о том, как найти свое любимое дело и удовольствием просыпаться в понедельник без звонка будильника.

Я проходила этот тренинг 8 или  9 месяцев назад…и совсем недавно, занимаясь своим любимым делом, вдруг вспомнила, что я занимаюсь именно тем, что мы нашли вместе со Светланой во время тренинга…

И сегодня или чудо, или шанс..Светлана Середа проводит тренинг в реальном времени :

это 7-дневный семинар на Карельском перешейке “Лицом к себе: как научиться жить в согласии с собой и с миром, идти по своему Пути и достигать СВОИХ целей”

На семинаре вы найдете СВОЕ дело – то самое, ради которого хочется просыпаться по утрам, поймете, как его воплотить в реальность, и освободитесь от основных страхов и сомнений, которые мешают двигаться вперед.  Но главное – вы получите простой и действенный инструмент, чтобы в дальнейшем поддерживать себя на этому пути самостоятельно.

Семинар будет проходить с 31 июля по 6 августа в уютном отеле   (100 км от Санкт-Петербурга), среди чудесной карельской природы. 

Подробности: http://bezponedelnikov.ru/?page_id=363

 Всем участникам сообщества « Волна успеха» в подарок – 2 часа в релакс-комплексе (баня+бассейн).