Анонс тренинга ” Формула успеха для Вас”

Тренинг пройдет с 17.01.11 по 23.01.11 в сообществе  

Спасибо всем, кто оказал такое доверие и проголосовал за проведение тренинга!

Значит все соскучились по математике… Нет-нет, нам не понадобятся знания высшей математики .
История создания этого тренинга такова. Есть замечательная женщина: умница, красавица, мама сынишки, достигшая успех в карьере, но это еще не все… она еще и руководитель школы по развитию детей… И именно в ее ЖЖ я прочитала вопрос: " Когда же я напишу свою историю успеха?". Для меня она – именно пример Успешной Состоявшейся женщины, мамы… А вот ей такой успех казался недостаточным. Как же поверить в свой успех и почувствовать себя успешным?
Для начала разберемся, что такое успех именно для Вас. Хочу только напомнить, что успех это не конечная точка, а скорее всего длительный процесс.

Что будем искать на тренинге: какие качества, какие условия, какие события, что и кто помогут привести Вас к успеху. Какое индивидуальное сочетание событий и качеств поможет Вам чувствовать себя успешными ( более успешными).
В большей или меньшей степени успеха добились Все! Теперь настало время поделиться своими секретами! Что собственно мы и будем делать на тренинге!
Что значит для Вас стать более успешыми:
-получать больше денег
-получать от жизни больше удовольствия
-стать более счастливым
-идти к своей цели легко
-стать более уверенным?
Что Вы получите в результате тренинга:
 

Формулу, с помощью которой легко добиваться успеха, а следовательно зарабатывать больше денег,
получать от жизни больше удовольствия, стать более уверенными

Формулу, с помощью которой вы сможете " дозировать" успех: увеличивать и уменьшать

Источники силы и энергии
Станете более чувствительными и восприимчивыми к Успеху
Новые интересные знакомства ( а ведь в нашей жизни знакомства решают Все?)
 
Чего не будет на тренинге

1. поиска мотивации
2. критики
3. навязчивых советов
4. высшей математики
5. домашних заданий
Организационные вопросы: связь со мной легко осуществить, отвечая на вопросы. Вполне возможно, что у Вас нет времени писать ответы. Но хочу напомнить об уникальной возможности работы в команде! Отвечая на вопросы, Вы даете информацию для размышления другим участникам, вы делитесь своей энергией, в свою очередь Вы получите информацию и энергию от других участников тренинга, создается такая миниэнергетическия подстанция. Учитывая разность часовых поясов, задания дня я буду отправлять в общей доступ незадолго до полуночи ( по мск), отвечать на вопросы буду в течение для, но преимущественно после 18.00, у Вас будет достаточно времени для выполнения упражнений.
Сейчас предлагаю первое упражнение:
 
Первая провокация : хотя и я обещала, что высшей математики не будет, но как же на тренинге про формулу обойтись без формулировок, законов, графиков.

Ваш успех составляет среднее значение по сравнению с успехом Ваших пяти близких друзей ( т.е. если взять успех в условных единицах , и у Ваших близких друзей он составляет 5,7,9,4,8 баллов, то ваш успех будет составлять 6,6 балла).
Почему я привожу эту спорную формулу, а вот для чего: для достижения успеха очень важна команда, т.е. люди, которые рядом с вами! У Вас есть уникальная возможность собрать команду Успешных людей, вот, они все здесь, пришли в сообщество, поделиться своим успехом!
 

Приглашаю в круг Успешных людей, поделитесь своим Успехом!
Начну с себя!
Давайте познакомимся.
Меня зовут Наталья. А как зовут вас? Чем Вы занимаетесь? Про меня подробнее можно прочитать вот здесь http://community.livejournal.com/volna_uspecha/19410.html
Что значит успех для Вас? Считаете ли вы себя Успешным человеком? Оцените свое исходное состояние успеха в баллах
Делюсь успехом: для меня очень значимым успехом стала победа в голосовании в сообществе. Для меня успех-это гармония, когда мое колесо баланса катится ровно, не пробуксовывая. Свое состояние успеха оцениваю на 8 баллов.

Протягиваю руку следующему участнику,
готовому поделиться успехом!