Про Андрея…

В группу " Я сам" ходить отказался, мы такие слабые родители, не стали настаивать. Психолог в центре сказала: это было чье желание? Ваше, родители, вот когда Андрея будет желание, тогда и пойдет.
Теперь рассказывает Мишку косолапого, часто как просто рассказ , если забывает, задаю наводящие вопросы. Еще " гуси-гуси". Впринципе и " Таню" может рассказать, но больше в своей интерпретации ( с лирическими отспутлениями).
На занятии не понравилась музыка: подошел к учительнице, сказал: не то.

А еще вылил на ноутбук воду ( видимо протестовал или злился), с тех пор нам его чинят. Тренинг пришлось восстанавливать с нуля ( я ж на флешку не сохранила, интеллекта не хватило), еще хорошо, что я от руки все сначала пишу и не успела выкинуть. Комп нам до сих пор чинят… Сейчас подключили нетбук, а там кончено нет таких возможностей, записи тихие получаются… скорость медленная… и нет нормального офиса…. Но тренинг должен состояться в любую погоду, мой перфекционизм еле жив… нет.. скорее мертв…

За сегодня: делали соленое тесто, лепили фигурки, потом нотки из теста делали и слушали Железновых( Знает все ноты , а некоторые узнает по звучанию- я сама в шоке).
Если видет буквы- сразу пытается читать – даже попытки слоги складывать ( может, мне плюнуть уже на нормы и читать научить, а то буквы знает, пытается слово соединить).
Рисовали космос с ракетой. Еще аквариум- рыбки из пластелина.
Если музыку слышит -танцует сразу.