Приглашение на тренинг ” Летим высоко”

Приветствую всех участников тренинга « Летим высоко!». Тренинг начнется 13.12.12!

Хочу поблагодарить Всех, кто участвовал в « Волшебном пинке», я узнала много интересного, надеюсь, что и Вы нашли что-то полезное для себя.

Чем будет отличаться неделя « Летим высоко».



Я понимаю, что времени перед Новым годом очень и очень мало, а успеть нужно много. К тому же я знаю, что многие из Вас проходят одновременно несколько тренингов. Я Максимально упростила информацию, убрала все лишнее. Хочу обрадовать : домашних заданий не будет! Будут вопросы, которые можно прчитать и при возможности подумать над ними. Даже если Вы не ответили на них, то не беда, мы задаем вопросы Вашему подсознанию, а оно их тоже услышит и примет к сведению. Если понадобиться обратная связь, то пишите! Можно просто коротко: вопросы заданы

На « Волшебном пинке» мы пробовали разные способы, чтобы простимулировать себя что-то сделать. ( кстати, еще не поздно присоединиться, я буду отвечать на вопросы до конца декабря )

А теперь я предлагаю вам посмотреть на ситуацию «снизу» : « Зри в корень», а именно избавиться от груза-балласта, который мешает полету к мечте. Многие темы спорные, я буду Вас провоцировать…К тому же,  я постаралась подойти к привычным понятиям с непривычного ракурса.
Может быть и такой вариант, что Вы оставите весь груз!  

Что будет на тренинге?

  1. Найдем груз-баласт, который мешает взлететь ( достигнуть целей), рассмотрим его с необычного ракурса

  2. Короткие задания, не занимающие много времени ( можно просто задать себе вопрос и подумать о нем в метро, за завтраком, а можно и вообще не думать)

Чего не будет на тренинге:

  1. Поиска мотивации

  2. Составления списка планов

  3. Работы с недостатками

    Сегодня я хотела бы познакомится с Вами.

    Меня ховут Наталья, более подробно обо мне вы можете прочитать вот здесь. А как зовут Вас? Напишите о себе, чем Вы занимаетесь, какой груз-балласт уже обнаружен и что Вы ждете от недели « Летим высоко»?

С уважением, Наталья