Денежный инсайт. Тратить нельзя инвестировать?

Тренинг «Денежный инсайт. Тратить нельзя инвестировать. Часть 1.»
Инсайт – от англ. insight – проницательность, проникновение в суть, понимание, озарение, внезапная догадка) – интеллектуальное явление, суть которого в неожиданном понимании стоящей проблемы и нахождении её решения. Это особое состояние вашего мышления, когда открываются ваши скрытые внутренние резервы.
Здравствуйте! Я –Наталья Филиппова- тренер-консультант по вопросам достижения успеха, автор и ведущая on-line тренингов « Волшебный пинок», « Формула успеха для Вас», « Успех за 60 секунд», « Успех за 60 секунд. Перезагрузка», « НЕТ-перезагрузка. От мечты к успешному результату» и других . Мой авторский сайт www.success7days. ru. Я НЕ финансовый консультант, у меня нет официального экономического или финансового образования. Зато у меня есть опыт работы психотерепавтом и коучем, эти знания помогают моим клиентам открывать свои внутренние скрытые резервы, находить самое эффективное решение, достигать успешных результатов.
Для кого этот тренинг?Если вы хотите позволять себе больше
Если вы хотите раскрыть свои внутренние резервы
Если вы хотите разобраться со своими доходами и расходами
Если вы хотите получить Волшебный пинок к вашему финансовому процветанию…
Тренинг пройдет в форме интересных упражнений, а так же будем использовать эффект групповой работы.
Я приняла во внимание все ваши пожелания по структуре тренинга: упражнения будут разных видов : ежедневные посты, задания сроком выполнения два дня, а еще долгосрочные задания на весь период тренинга.
Тренинг стартует 11 июля, продлится 2 недели ( суббота, воскресенье- выходные дни), посты будут каждое утро. После проведения тренинга все посты и задания будут закрыты. Этот тренинг больше не будет существовать в бесплатном формате.
Чтобы не пропустить начало тренинга и задания ( а особенностью тренинга будет ограниченный срок существования поста с заданиями) , подпишитесь на рассылку.
P.S. Хочу сообщить, что я так и не дождалась от Вас пожеланий по улучшению своей работы как тренера, поэтому я в одностороннем порядке меняю свой стиль работы. Я хочу ваших успешных результатов, а значит этот тренинг будет отличаться моим более жестким и требовательным подходом как тренера.
P.S.S. Условием участия в тренинге будет размещение ссылки на этот пост в любой социальной сети. Обязательно пригласите своих друзей и знакомых ( в одном из заданий тренинга я объясню зачем это так необходимо).
Жду ваших пожеланий!
С пожеланиями успехов! Наталья