Как выходить на новый уровень жизни, не выходя из зоны комфорта

 

0b34695cfacfa8d3407c282a7000466aЗдравствуйте, друзья

Уже практически стало аксиомой – чтобы выйти на новый уровень жизни, нужно обязательно выйти из зоны комфорта. А если здесь комфортно и хорошо, и так не хочется покидать свою зону комфорта, вы столько приложили усилий, чтобы ее создать. И вот снова нужно ее покидать, выходить за пределы, делать усилия… А можно ли развиваться , оставаясь в зоне комфорта? Получать новые результаты? Выходить на новые уровень жизни. Со всей ответственностью заявляю, что это возможно. Поверьте, вы еще не использовали все возможности и ресурсы того, что у вас есть.

Представьте себе кладоискателя, который нашел клад, и, не успел он использовать все богатства, ему говорят : « Иди, ищи новый клад. Так надо, так для тебя лучше». « Как же я могу уйти, здесь еще столько всего остается» – он начинает сопротивляться. Но ему очень авторитетно говорят : « Хватит, ты уже и так задержался. Новый клад будет богаче». А ведь столько усилий и труда потрачены, чтобы найти этот клад. Понимаете о чем я? Клад- это ваш настоящий уровень жизни, ваши знания, ваши достижения, ваши качества, ваши ресурсы и возможности, вы просто не успеваете со всем разобраться и использовать на все 100%!

Но вы уже хотите расти, трансформироваться, получать волшебные пинки, выходить из зоны комфорта, не замечая того, что уже есть.

Вы не успеваете использовать полученные знания, внедрить новый опыт, насладиться результатами. Такой непрерывный бег, чтобы догнать линию горизонта. И тогда вы все время в состоянии дискомфорта и неудовлетворенности.

Наш совет:

Оставайтесь в вашей зоне комфорта, для начала изучите и используйте все ее ресурсы и возможности!

Как это сделать?

Приходите в наши 12 комнат счастья — и выходите на новый уровень жизни в комфорте и счастье.

<<Открыть 12 комнат счастья >>

Ваш тренер-консультант Филиппова Наталья

P.S. Новый год- не самое лучшее время выходить из зоны комфорта! Оставайтесь в комфорте!