Тайные комнаты, но не Гарри Поттер

 

B0MauZbqXGЗдравствуйте, друзья! 

 

Сегодня тема для обсуждения: 

Как же происходят перемены в нашей жизни? И как исполняются мечты? Как же изменить свою жизнь, чтобы радоваться и получать удовольствие?

 

Ответ банальный и все его знают : меняем свое мышление.

Все знаем, но как трудно это сделать.

Менять мышление необходимо, чтобы перестать делать одно и тоже, ходить по замкнутому кругу и получать одни и те же результаты.

 

Но как же это трудно! Я бы сказала практически не возможно, потому что включается барьер подсознания. У подсознания одна цель- сохранить все как есть. И этому барьеру мы практически всегда проигрываем.

 

Почему так случается?

 

Потому что над нашими проблемами мы работаем « в лоб»: берем проблему в фокус, начинаем ее решать. Такой способ мало эффективен, пока вы на тренинге, проблема как будто решается, после завершения- с вами остаются 3% результатов.

 

И одно из решений этой задачи- не решать проблемы в лоб, а искать обходные пути, чтобы преодолеть барьер подсознания.

 

И мы вам предлагаем участие в новом проекте « 12 комнат счастья»

Каждая комната позволяет проработать каждую сферу вашей жизни, заглянуть в каждый тайный уголок подсознания, при чем сделать это бережно, чтобы опять не сработал блок подсознания, и вы остались в замкнутом круге: дел, привычек, результатов.

 

Как это работает? Для подсознания вы как будто играете: просто ходите по комнатам, на самом деле меняете свое мышление.

 

Подсознание срабатывает когда начинаются первые трудности, там, где нужно напрягаться. Это часто случается на тренингах, когда слишком много информации и идет перегруз.

 

За несколько минут вы проведете в комнате, вполне хватит времени, чтобы запустить механизм

 

 

Участники первого потока получают неограниченный доступ: каждые 3 месяца комнаты будут обновляться, будем выходить на качественно новый уровень жизни:

 

Задача первых 12 комнат: завершить год, освободить место для прихода нового, перезагрузить мышление, присвоить свои достижения, пройтись по всем тайным комнатам подсознаний, написать план на 2015 год.

 

А дальше мы с вами продолжаем строить Дом Вашей Мечты- такая красивая метафора вашей жизни, в которой ваши мечты исполняются.

 

Важно знать, как же его построить: нельзя сначала клеить обои, а потом отдирать предыдущий слой, или невозможно покрасить в срок если нет краски.

 

А еще очень важно — это ваше окружение, вы будете работать с тренерами, у которых мечты исполняются, мы делимся только тем, что работает!

 

Мы делимся жизненным опытом, а не опытом из прочитанных книг.

 

Осталось еще несколько мест! Вы можете оплатить участие, а пройти комнаты в любое удобное для вас время .

 

<<принять участие>>

Ваш тренер-консультант Филиппова Наталья