Визуализация – один из шагов к финансовому благополучию

Здравствуйте, друзья!

vizualizaciyazhelaniy

Сегодня будем визуализировать ваши пожелания по уровню вашего благосостояния, которые вы пожелали себе в первый день тренинга (я очень надеюсь, что вы это сделали).

Представьте себе картину, это может быть какое-то событие вашего будущего, это даже могут быть события целого дня. Это как раз то время вашего будущего, когда вы уже обладаете той суммой денег, которую определили,  и всем тем, что пожелали иметь еще, и происходит это в тот период времени, который мы определили во второй день тренинга. 


Представьте себя в этом будущем. Насколько изменится ваша жизнь, если ваш доход станет именно таким, какие вы пожелали? Попытайтесь увидеть себя в этом будущем. Где вы находитесь? Кто вас окружает? В этой картине нужно видеть, слышать, нюхать, трогать, чувствовать. Это 
картинка-визуализация – ваш мощный стимул, ваша сильная мотивация. Что-то в этой картине должно быть такое, что будет давать вам энергию, силу и волшебный пинок, чтобы эта картина вытаскивала из постели холодным зимним утром на новые свершения.

С пожеланиями инсайтов!

Ваш тренер-консультант, Филлипова Наталья.

Продолжение темы следует…

P.S. Вы можете пройти экспресс-версию «Денежного инсайта» <<здесь>>, все упражнения будут приходить к вам на почту.

 P.S.S. А так же вы можете пройти игру онлайн ” Остров сокровищ” <<Начать игру и заработать бонусы >>