Тренинг-интенсив “Жизнь в ритме экодрайв”: вся правда

 

Здравствуйте, друзья!

12 августа в 19.00 (я надеюсь, что время не поменяется, но уж очень интенсивный график работы, новые возможности идут непрерывным потоком), поэтому чтобы не пропустить бесплатный вебинар, зарегистрируйтесь здесь:

<<регистрация на бесплатный вебинар>>

ecodrive

О чем же будет вебинар “ВСЁ НАОБОРОТ”?
Это будет не вебинар, а мини-тренинг, и я расскажу и поделюсь секретами, что мне помогает достигать результатов.

Сразу предупрежу, что методы не совсем обычные и привычные, я бы сказала, даже жесткие.

Но если вам надоело отсутствие результатов в вашей жизни, то приходите! Мне тоже когда-то надоело!

Пришло время сказать правду!

Вебинар бесплатный, но запись вебинара будет платная, слишком ценная информация будет на вебинаре.

Проведем этот вебинар-мини-тренинг с моей коллегой Ольгой Юмашевой (Заместителем директора представительства бизнес-школы МСС Oxford по Странам СНГ).

Рассылка ушла на несколько тысяч человек, комната для вебинара всего на 100, так что записывайтесь, занимайте место заранее!

<<зарегистрироваться на вебинар и получить бонусы>>

Ваш тренер-консультант Филиппова Наталья.

P.S. cамый популярный вопрос в последнее время по тренингу “Жизнь в ритме экодрайв”: “А можно ли вернуть старые цены, которые были в самом начале?”
Нет, цены мы не возвращаем, таковы правила.

Но зато мы добавляем бонусы. И в течение 2 часов вы можете получить 2 тренинга в одном! А именно в подарок пакет – слушатель тренинга “Денежный инсайт”!
<<смотрите видео! >>

P.P.S. Сегодня раскрываем все секреты. Не хотелось сообщать заранее… Хотелось оставить приятный сюрприз. Но, решили рассказать всё
Про сюрпризы тренинга «Жизнь в ритме экодрайв».

Читайте внимательно! Чтобы потом не спрашивать: “А можно ли вернуть эти возможности?”
1 сентября стартует тренинг-интенсив «Жизнь в ритме экодрайв». Мы думаем, что вы уже знаете эту дату, и даже подозреваю, что устали от наших напоминаний.
Я обычно против искусственных стимуляций, принуждений, тем более заставлять кого-то приходить на мои тренинги, обычно я предлагаю вам поучаствовать в тренинге, вы выбираете подходит ли вам он и вы участвуете. Самая короткая схема.
Поэтому секреты, которые мы подготовили вы должны были узнать в день открытия тренинга, чтобы вы принимали решение без давления…
Этот поток для меня специальный, наконец-таки удалось придумать тренинг, который делаешь как для самой себя, поэтому в этом тренинге так много полезной информации:
1. Бесконечный доступ к программе «Жизнь в ритме экодрайв»: участники тренинга получают пожизненный доступ к материалам тренинга, а так же доступ ко всем последующим потокам. А так как я не люблю повторения, то каждый мой тренинг обновляется, это значит, что каждый раз вы каждый раз будете узнавать новое и полезное.
2. Если вы участвуете в этом потоке тренинга, а не откладываете на потом, то вы получаете доступ ко всем мероприятиям в рамках этого проекта: поддерживающим вебинарам, флешмобам, кастомарафонам. Мне очень хочется поддержать ваше решение участвовать!
3. 100% гарантия возврата денег
Если вы выполните все задания тренинга «Жизнь в ритме экодрайв» и все же не получите никакого результата, в вашей жизни ничего не изменилось — мы вернем вам полную стоимость оплаченной вами версии, но при этом вы лишаетесь доступа к материалам тренинга.
Успехов!

И до встречи на тренинге-интенсиве «Жизнь в ритме экодрайв»