Как гарантировано не потерять то, что у вас есть! 3 эффективных и работающих совета

Здравствуйте, друзья!

1 совет: Опустите планку, вы- не кенгуру!

 

Вас со всех сторон призывают ставит амбициозные цели, стремиться к Большему. Не потому то ли все более притягательной становится жизнь без целей. Вы уже устали от этих призывов. Ваша жизнь становится сплошным преодолением, взятием новых барьеров. Поэтому сегодня совет для такой: снизьте планку, ВЫ- не кенгуру. Скажите очередной амбициозной и нереальной цели: НЕТ! Откажитесь от возможностей и перемен.

 

2 совет: Если у вас пришла неудача- срочно остановитесь!

А через сколько НЕудач и каких вы планируете остановиться и сказать НЕТ? Классическая ДА-установка – это идти до победного конца и никакие Неудачи остановить не должны. А на самом деле Жизнь дает нам звоночки, предупреждения, иногда просто кричит : STOP! Остановись! Берегите себя! От неудач в том числе! Ваша же задача не потерять то, что у вас есть!

 

3 совет: плывите по течению, не поддавайтесь на провокации! Ставите вы цели или нет, ваши достижения не зависят от этого!

Я сама долго находилась под « гипнозом» проведенного исследования про выпускников Йеля, «которые поставили перед собой цели еще во время учебы и через 20 лет достигли большего успеха, чем остальные, которые цели не ставили». Про это исследование часто рассказывают на тренингах по достижению целей. И совсем недавно я узнала, что такого исследования на самом деле не было. Как же мне стало легко! Можно больше не формулировать цели, писать планы!

Оставайтесь, сохраняйте и оберегайте вашу зону комфорта: всё, что в ней есть: ваш уровень зарплаты, ваши достижения и ваши успехи!

 

Если вам не подходят эти советы и вы действительно готовы к позитивным переменам ( проверьте еще раз!). Как кстати проверить: готовы вы к переменам? Хотите ли вы качественно нового уровня жизни? Все зависит от вашей скорости, как быстро вы принимаете решение! Только сегодня для самых быстрых 3 резервных места на тренинге ” Большие перемены в 2014 году” <<всего 3 места>>

Ваш тренер-консультант Филиппова Наталья

Скрин участников тренинга: https://docs.google.com/file/d/0BwH-LNbNM48BYW1YMzVHSzh4UVU/edit