Как изменить жизнь?

Доброе время суток!  

Сегодня у меня ностальджи, благодаря всего одному сообщению в моей почте.

Хотите узнать, как моя жизнь изменилась благодаря распродаже?

Я точно помню, когда изменилась моя жизнь. Сидела я себе спокойно в отпуске по уходу за ребенком, по окончании отпуска планировала возвращаться на работу… В жизни мамы наступает замечательный период, когда ребенок начинает потихоньку занимать себя сам…. 

А мама может например: трудиться над кандидатской диссертацией, писать стихи, бродить по интернету , в одно из таких путешествий я набрела на  сообщество 1day_1step … А там как раз Наталья Одегова проводила  распродажу своих тренингов, благодаря распродаже у меня и появилось  возможность пройти тренинги, которые я точно тогда не смогла себе позволить..  

Итак, все началось с тренинга « Призвание», когда все мои благие намерения выйти на прежнюю работу впервые дали сбой ( запомните назваиние этого тренинга, и никогда и ни за что НЕ проходите его, иначе ваша жизнь изменится!) !А дальше был  «Тренинг для тренеров» ( пройденный « просто так», из любопытства, поэтому никогда НЕ проходите тренинги просто из любопытства), любопытство превратилось … в первый бесплатный тренинг, который я придумала и провела в сообществе.  

А теперь у меня есть сообщество, свой сайт, частная практика и тренинги, которые мне приносят доход, который я могла зарабатывать в офисе, но зарабатываю практически не выходя из дома, у еще у меня есть новая профессия психотерапевта. А еще у меня нет начальника, мне не надо вставать утром затемно и ехать на работу в пробках…. А еще я помню как  все начиналось… Все начиналось с распродажи у Натальи Одеговой.

А 21 декабря Наталья проводит новую распродажу…регистрация здесь   Призвание. Тренинг для тренеров. 100 дел за 30 дней. 11 из 10

С пожеланиями успешной регистрации на распродажу! Ваша Наталья

P.S. надеюсь,вы запомнили тренинги, которые НЕ надо проходить, если вы НЕ хотите изменить свою жизнь или вам скучно Призвание. Тренинг для тренеров. 100 дел за 30 дней. 11 из 10