Марафон 100 дней до Нового года. От мечты к успешному результату”

Здравствуйте, участники марафона « 100 дней до Нового года от мечты к успешному результату».

Сегодня ровно 100 дней до Нового года

Кто же будет вести марафон?

Людмила zhivunchik1971 : « 41 год, живу в городе на Неве, воспитываю двоих детей, работаю удаленно 8 часов в неделю, много путешествую, всегда с семьей.

100дневный марафон считаю временем погружения и концентрации на
важном! Это своеобразная экспедиция, и в нее лучше всего идти командой:-)»

Елена: « Я Елена Ванцевич, на просторах ЖЖ известна как Солнце_светит88. Я молодая жена, хранительница домашнего очага, садовод-любитель, фототворец, рукодельница, менеджер по персоналу, организатор корпоративных праздников и мероприятий, первый альт в академическом хоре(и крестиком тоже могу, да:-). Я активный участник сообщества Волна успеха, одна из Ладушек. Я не волшебница, я только учусь. И учиться предпочитаю практическим знаниям и навыкам на конкретных делах. Именно поэтому и участвую в Марафоне 100 дней до нового года.

Я вместе с участниками и участницами Марафона буду в течение 21 дня прививать полезные привычки. Мы научимся выбирать “правильные” привычки, найдем эффективные способы мотивировать себя и “якорить” привычки, будем шпионить за привычками, узнаем не меньше 10 способов не забыть о самом важном, и – что самое главное – внедрим полезные, важные, необходимые привычки в свою жизнь!

Марафон 100 дней до Нового года – это отличный способ не только получить новые знания, но и эффективно и в интересной компании выполнить непокорные дела, пройти непролазные списки задач и покорить поставленные планы.

В ладошках у Ладушек всегда все ладится)»

Алена: психолог, автор и ведущая тренинга « Как принять и полюбить себя за 5 дней. Автор блога  www.mumimama.org

Наталья ( neverya) : врач, гешталь-терапевт ( 2 ступень), автор и ведущая тренингов.Сайт: www.success7days.ru

Как будет проходить марафон?

В течение недели 2-3 раза будут публиковаться посты с полезной информацией, вы можете с ней просто ознакомиться, для получения обратной связи вы пишите комментарий. Будет здорово, если вы будете вести промежуточные отчеты у себя в аккаунте. А так же у нас буду промежуточные отчеты каждые 10 дней.

Какую информацию вы получите?

- постановка целей, составление планов, методики тайм-менеджмента, отдельная часть марафон будет посвящена привычкам, а так же вы получите необыкновенную поддержку и вдохновение. Мы будем делиться с вами личным опытом. К тому же мы вспомним самые полезные дни из марафона ” Майские хлопоты”, а  еще готовятся темы, которые буду сюрпризом для вас, но это очень важные темы!

И сегодня уже будет первый пост- задание.

А сейчас давайте познакомимся: как вас зовут, чем вы занимаетесь и ваши цели на этот марафон