Выбор за вами!

Сегодня расскажу вам про две семьи, примерно одинакового возраста ( обеим парам около 60 лет, 2 детей).

Первая семья: когда я впервые познакомилась, то с большим интересом слушала рассказы о том, как они отдыхали в молодости, куда ездили. И я тогда ещё не обращала внимание на квартиру, давно требующую ремонта, мебель, которая требует или ремонта или замены.. В следующие наши встречи мне рассказывали все те же истории, потому что других, как я поняла, давно уже нет. Семья последние десять лет никуда не выезжала и не собирается, потому что, как я поняла, нет материальных возможностей.  Но о бедственной финансовой ситуации здесь не говорят. В гараже ржавеет Москвич ( да-да, тот самый, который еще при Советском союзе)…

И вторая семья: прекрасная дача, которая обустроена под постоянное проживание, идёт стройка хозяйственных помещений. В доме сделан ремонт.  Про отдых здесь рассказывают редко, потому что отдыхают редко, когда ездили на море- уже не помнят, в основном трудятся: работают, строят дачу. Вот, недавно купили новую машину, но об этом рассказывают с неохотой, в этой семье не принято рассказывать о материальных достижениях.

Какой образ жизни вам понравился больше?

Как бы вам хотелось жить, когда вам будет около 60 лет?

Возможности, чтобы жить так, как вам хочется, найдите на тренинге  « Денежный инсайт» http://success7days.ru/?page_id=126

Тренинг про честность с самим собой!