Возвращение денежного инсайта

Добрый день, друзья!
Сейчас я готовлю новый тренинг для тех, кто хотел бы стать тренером, но не знает с чего начать, как выбрать тему, не уверен, что получится.. Но речь сегодня совсем не об этом тренинге.
Я сегодня утром получила письмо от одной из участниц тренинга.
Вот некоторые цитаты из этого письма:
« Наталья, прочитала вашу статью про ЕГЭ http://success7days.ru/?p=1318 . И порадовалась за себя, что я могу поддержать любой выбор ребенка: и за деньги, и без денег, лишь бы только ему нравилась та специальность, куда он будет поступать. Я проходила у вас тренинг « Денежный инсайт»http://success7days.ru/?page_id=126, помню, что была не самой примерной участницей, не все задания выполнила. Но я за время тренинга я признала, что деньги для меня важны. Еще во время тренинга я сделала первые шаги к открытию своего дела ( не могла решиться лет пять наверное). Теперь мне и моему ребенку не страшны любые ЕГЭ.»( я немного сократила письмо)
После этого письма я отложила на время новый тренинг… И вспомнила, что придумала тренинг « Денежный инсайт» http://success7days.ru/?page_id=126 в первую очередь для себя… Это был момент в моей жизни, когда я отказалась от работы в офисе на полный день, и стала развивать свою тренерскую работу и начала частную практику как психотерапевт. К созданию тренинга меня подтолкнули результаты моих клиентов, когда после консультаций и тренингов они открывали бизнес, меняли работу на высокооплачиваемую, получили повышение. Я же тогда ставила совсем скромную цель ( это сейчас онм мне кажется скромной): выйти на уровень заработка, который я зарабатывала в офисе, работая полный день.  После этого я проводила тренинг « Денежный инсайт» более 10 раз и в интернете и в реальном времени.  Тренинг уже прошло более 100 человек.

Недавно, по мотивам « Денежного инсайта» я проводила неделю у Натальи Одеговой в рамках тренинга « 100 дел за 30 дней» , только назвала эту неделю « Денежное дерево».
Тренинг « Денежный инсайт» изменился с момента первого его проведения, я каждый раз добавляю новые и эффективные упражнения. Сейчас он дополнен записями видеопрезентаций, записями вебинаров, новыми упражнениями.
Сегодня открываю предварительную запись на тренинг « Денежный инсайт. 2 в 1» http://success7days.ru/?page_id=126 .

Потому что у меня уже есть заявки на новый набор, но я все время откладывала “на потом”, а потом- превращается в никогда!


Вы подписываетесь на рассылку, и вам будут приходить  упражнения из материалов тренинга.

Почему еще необходимо подписаться на рассылку заранее?

Вы получаете упражнения из тренинга, а значит можете  попробовать  тренинг,  а не покупать кота в мешке!

Вы получаете ссылку на электронную книгу ” Что мешает вам стать богатым”

Вы получаете электронный отчет ” Как экономить легко”

А еще чтобы не упустить уникальную возможность, которая будет доступна только 1 день и первым 10 подавшим заявку.


*/ –>