Про сегодня

Доброе утро!
Я совсем выпала из процесса работы, но вот сегодня пришел такой потрясающий отзыв на мою консультацию: свершилось чудо, за такие чудеса и люблю психотерапию ( правда, клиент увидел в этом только мою заслугу, поэтому пришлось напомнить, что клиент сам попросил консультацию, мы работали 4 часа и я видела большое желание и готовность работать). И меня этот отзыв взбодрил, вдохновил, понимаю, что хочу двигаться дальше.
А  сегодня у меня вопрос про исполнение желаний… Я заметила, что у меня часто исполняются не те желания, которые сильно-сильно хочешь, постоянно о них думаешь, а те желания, к которм относишься спокойно или даже забыл о них или они тебя больше не нужны.
Например, вчера мне поступило предложение по работе в том самом центре, в котором когда-то я мечтала работать, потому что мне там нравился коллектив, сама работа , ну и зарплата, и там бы я точно свою кандидатскую завершила. Но это сказочное предложение меня уже не интересует, а всего пару лет назад я бы была на седьмом небе от счастья, но мне приятно, что мою кандидатуру рассматривают как специалиста…
Но когда я возвращаюсь к реальности: что вставать нужно будт в 6, в 7 уже выходить из дома, дежурства, ненормированнй рабочий день и т.д. то понимаю, что у меня сейчас именно та жизнь и работа, которую я хотела.
Спасибо, Мироздание, что исполнио мое желание, пусть даже когда оно мне и не нужно.
А почему? Потому что у меня совсем другая работа, в том числе я работаю с соц. сетях.
Хотите узнать больше? Для вас бесплатный вебинар  :”Деньги из соц. сетей: кто и как зарабатывает в соц. сетях”.
Подробная информация здесь :  www.1day1step.ru/sn.php?part=15