НИКОГДА не говорите так. И будет вам счастье.

1970ceni1day


Никогда не говорите это. Самый главный секрет.

Здравствуйте, друзья.

Как понять в чем же причина неудач?

Поговорим сегодня о неудачах.

Расскажем сегодня несколько кейсов, разберем так сказать на примерах.

Очень даже возможно вы узнаете себя.

Вы хотите конкретных рекомендаций « что делать?»?

Совсем недавно я дала совет ( что делаю крайне редко) одному человеку « как заработать деньги», я абсолютно была уверена, что это ему подойдет и по специальности, и по складу ума, и по графику занятости.

Что я услышала в ответ?

« Да, я посмотрю предложение, когда будет время» ( а мне то казалось, что в его ситуации он должен рассмотреть его сразу и заняться им « еще вчера»). А через несколько дней я получила подробный ответ : « почему этим НЕЛЬЗЯ заниматься, почему это ОБЯЗАТЕЛЬНО не получится, и почему это НЕ ПОДХОДИТ. Очень аргументировано и убедительно. Он даже не попробовал.

Вывод : понаблюдайте за собой, как часто вы отвечаете на вопрос : « Почему это не возможно, почему это не получится», и совсем забываете даже попробовать.

Моим успехам часто удивляются, завидуют, хотят так же. В чем мой секрет?

Я крайне редко отказываюсь от новой возможности, от тестирования, от проверки действиями. Я не отвечаю на вопрос: « Почему это не получится?», а отвечаю на вопросы : « Как я могу использовать эту возможность?», « А вдруг у меня получится» и « Как я могу получить наилучший результат». Это новое мышление, совершенно точно с ним не рождаются, его можно развить и приобрести.

Попробуйте ( только не говорите, что у вас « не получится»!)

Если вы хотели участвовать в наших тренингах, но не смогли себе этого позволить в том числе и по финансовым возможностям… 30 мая стартует наша << летняя распродажа>>, вы сможете получить доступ к базе наших тренингов по символической цене : это тренинги в теме планирования, достижения успеха, изменения мышления, денежной сфере, сфера здоровья…

Команда тренеров ТЦ « Наталья и Ольга»

P.S. Вы точно будете в шоке от этой возможности!