Когда счет 2:5 не в вашу пользу. Что делать? Кейс игры.

 

 

Здравствуйте, друзья

 

Сегодня с вами Наталья Филиппова и разговор сегодня будет об игре, которая оказалась больше, чем игра и помогла мне отследить очень интересный процесс. Уже давно я смотрю передачу «Что? Где? Когда?», как раз недавно началась летняя серия игр, когда-то я смотрела ее в детстве, теперь мы ее смотрим вместе с ребенком.

А теперь представьте, идет «Что? Где? Когда?», счет 5:2 не в пользу знатоков ( за которых я болею), и по моим ощущениям игра проиграна… Но дальше происходит невероятное: знатоки выигрывают суперблиц ( те, кто смотрят игру, знают, как это сложно и круто, один из самых сложных раундов)… не буду томить рассказом, потому что знатоки выиграли, но я очень хорошо запомнила момент 5:2, когда я уже сдалась и решила, что игра проиграна…

Спросила у ребенка: помнишь этот момент, что ты подумал. Он ответил : « Подумал, что проиграли и нужно ложиться спать»

А дальше задумалась, что так бывает и в жизни, есть вариант признать поражение или же собраться и играть до победы.

Что вы выбираете чаще? И что делать, если при вы чаще сдаетесь?

 

Совсем недавно мы начали летнюю программу « Летнюю школу-квест», уже началась вторая неделя работы.

Напоминаю, что участники получают доступ к материалам наших тренингов в сферах:

-позитивное мышление,

-денежная сфера,

-уборка и наведение порядка,

-достижение цели, планирование и риски,

-здоровье и похудение.

Работаем в комфортном режиме: информация приходит раз в неделю, нет обязательных домашних заданий, потому что мы так уверены в своей информации, что она работает, даже если вы просто смотрите и слушаете.

 

Группа участников уже набрана, работа уже началась, совсем скоро мы закроем набор в школу, и тогда вы уже сможете осенью пройти все тренинги уже по новым ценам ( это уже напоминает счет 5:2?).

 

<<Как изменить счет 5:2 и начать выигрывать>>

 

Сейчас мы готовим новую программу на осень и летняя программа- крайняя возможность изменить свой счет уже летом в свою пользу.

Ваш тренер-консультант Филиппова Наталья