Анонс недели ” Летим высоко”.

Анонс  тренинга «Летим высоко»

 

Как часто мы хотим, желаем, мечтам что-то сделать.. И планы написаны, и цель поставлена, и мотивация есть.. а все равно не всегда получается. Представьте себе, что Вы – это воздушный шарик ( какого вы цвета, размера, формы?) Представили? А вот к веревке , удерживающей шарик привязан тяжелый груз, и как бы не хотел улететь шарик, груз  не даст это сделать.  Только очень сильный попутный ветер ( вот только он не всегда случается тогда, когда он нужен и именно в том направлении, которое нам нужно), только яркое и приветливое  солнышко ( а если тучи?) могут помочь шарику взлететь.  То есть вот так сидеть и ждать погоды? А если хочется побыстрее?

Я предлагаю вам посмотреть на ситуацию « снизу» : « Зри в корень», а именно избавиться от этого груза-балласта, хотя бы от части его, чтобы шарик взлетел.

А может быть, наоборот, кое-что из балласта захочется оставить, найдя в нем новые ценности.

 

Что будет на тренинге?

1.       Найдем груз-балласт, который мешает взлететь ( достигнуть целей, исполнить желание)

2.       Короткие задания, не занимающие много времени ( можно просто задать себе вопрос  и подумать о нем в метро, за завтраком, а можно и вообще специально не думать)

3.       Найдем собственно то, что хотели оставить как ненужное и мешающее в прошлом году, и определимся с тем, что хотели бы взять с собой дальше.

Чего не будет на тренинге:

1.       Поиска мотивации

2.       Составления списка планов

3.       Работы с недостатками

 

Если вы решите участвовать, то напишите короткое «да, участвую» и ссылку на тренинг в своем жж. Если будет пара минут, то подумайте и напишите о своем балласте, который  Вам мешает летать. Жду Ваших пожеланий!
 

Тренинг будет проходить в сообществе с 13.12.10 по 20.12.10
 

А с 6.12.10. по 11.12.10.приглашаю Вас на повтор тренинга « Волшебный пинок» , который прошел в сообществе  .
Здесь вы можете ознакомиться с темами, ответами участников
http://community.livejournal.com/1day_1step/180328.html
, а с 6.12.10 пройти тренинг в сообществе  вместе с моей « пинательной поддержкой».
 

С уважением, Наталья