Секретные новогодние материалы.

Секретные новогодние материалы : раскрыты главные ошибки 2014 года! Не повторите их в 2015 году!

top-secret

Здравствуйте, друзья!

 В 2014 году мы с Ольгой Юмашевой провели много тренингов и консультаций, проанализировали ваши и наши результаты.

 И сегодня мы расскажем, почему вы так много знаете «как успевать» и не успеваете, почему вы пишете планы и они остаются только планами на бумаге, почему откладываете дела?

 Честно говоря, это открытие поразило нас самих и изменило нашу жизнь. Наши коллеги удивляются нашим результатам, мы тоже удивляемся.

 Пришло время открыть секрет! Правда и только правда.

Вот вы правильно формулируете цель (например, по СМАРТ), пишете план, находите мотивацию, и на это уходит большая часть ваших усилий.

 А дальше все ваши силы уходят: на отговорки, подсознательное сопротивление, саботаж. Вы делаете все, кроме САМОГО ВАЖНОГО — действий.

 Из нашего опыта мы убеждены: не так важны точные формулировки, правильно написанные планы или идеальная мотивация, гораздо важнее навык «действовать», ваша привычка действовать, а не откладывать на потом.

 Все ваши теоретические знания не играют решающую роль, пока у вас нет навыка или привычки действовать.

 Когда мы для себя заново открыли такую понятную истину, которую все знают, но почему-то игнорируют, наши результаты увеличились на 50%.

 И точка приложения ваших усилий – это не поиск супер-тайм-менеджмента для иррационалов, не волшебных методик, не фантастической мотивации или покупки нового бестселлера про достижение цели, или ежедневника, все это — трата ваших денег и времени, и это 80% ваших усилий, которые не приведут вас к результату.

 А только представьте, если 80% ваших усилий вы будете инвестировать в то, что действительно приносит результат.

 Если в 2014 году еще можно было действовать обычными способами и методами: откладывать на потом, динамить до последнего, искать отговорки и оправдания, списывать все на отсутствие мотивации… то есть действовать по привычке, то 2015 год будет не самым лучшим временем для таких способов и методов.

2015 год дает вам шанс наконец сформировать новые привычки, в том числе привычку действовать, а не откладывать и это первая возможность, которую он вам дарит!

 Формируйте привычку действовать вместе с нами на Новогоднем биатлоне, как всегда в интересной форме.

 В этот раз особенность нашего тренинга- это максимальная концентрация на своих результатах:

 1.​ вы работаете в индивидуальном рабочем кабинете

2.​ визуально видите подтверждение своих результатов

3.​ у нас разработана уникальная мотивирующая система

4.​ как всегда будет элемент игры, чтобы вы не заскучали.

 Мы работаем для вас так, чтобы даже обычные и привычные способы и методы рассказывать вам интересно.

 Этот тренинг позволяет вам обнаружить вашу неэффективную модель поведения, найти где вы останавливаетесь, что вам мешает и устранить это!

 <<Участвовать >>

Ваш тренер-консультант Филиппова Наталья