Про неделю..

На этой неделе участвовала в двух тематических неделях: ” Неделя планирования” и ” Эффективный беспорядок”, результатом этих тренингов стали : расхламление в квартире ( вот вроде пару месяцев расхласхламляла и убиралась, начинаю понимать,что достигнуть порядка невозможно,это как линия горизонта, просто все время перехолишь на новый более высокий уровень), поняла,что нужен большой шкаф,куда я сложу все, что в свободном доступе ( бюджет подорван окончательно, но шкаф заказан, Олег относится скептически,что это поможет поддержанию порядка, но мне кажется, когда много полочек, есть куда сложить, да еще и скрыть от глаз, будут только ровные чистые поверхности…Ну и Андрюхины игрухи…И у нас так в семье,если я считаю, что мне нужен шкаф, мы едем и покупаем :)), да,вот так мне повезло). После того,как разберемся со шкафом решу так же задумку со спортивным комплексом.
Еще на этой неделе нашла развивалки, именно такие, какие хотела ( близко к дому, занятия дляться 1 час, занимается преподаватель, час делиться на 4 части : спорт, музыка, творчество, и еще развитие речи, меня очень устраивает, причем ест перспектива заняться более сложным и более углубленно. Начнем ходить, посмотрим( опять, финансы).
Еще сделано много чего по мелочам, читали книжки с ребенком, он сам себя развлекал игрой на синтезаторе, много чего нарисовал и наклеил.