“Сказочный” инсайт

Здравствуйте, друзья!

Снова с вами тренинг  “Денежный инсайт”

kung-fu-panda-cartoon-

 

Упражнение 1.

Представьте любой сказочный образ (это может быть как персонаж из сказок, мультиков, так и придуманный вами), очень хорошо будет, если вы его нарисуете (хотя бы в общих чертах). Как выглядит ваш персонаж? Где он живет? С кем дружит? А главное, какие у него взаимоотношения с деньгами? В какой финансовой ситуации он находится ? Если вы считаете, что у него есть проблемы во взаимоотношениями с деньгами, то обозначьте их. И еще, чтобы вы посоветовали своему герою, как бы поддержали свой персонаж, чтобы его финансовая ситуация улучшилась… Например: У меня возник образ Чебурашки, который живет в лесу и т.д. Денег у него нет, потому что у него нет карманов…
Большая просьба, пока вы не выполните это упражнение, не смотрите дальше задания (если получится), конечно.

А теперь продолжаем тему “Механизм прихода денег в вашу жизнь”.

Я сегодня суммирую информацию:

1. Если вы заметили, то очень часто деньги приходят на конкретное дело, вещь, событие, причем приходят «волшебным путем»: например, отдают давно забытый вами долг или вы получаете премию. Если у вас есть большое желание по приобретению вещи, то вы концентрируетесь именно на желании ее приобрести, думайте и чувствуйте себя так, как будто нужная сумма уже у вас есть.
2. Часто приход денег происходит когда вы в хорошем настроении, позитивно настроены. Ваши позитивные мысли как магнит притягивают позитивные события.
3. Визуализируйте свои мысли, максимально представляйте себе то, о чем мечтаете, прочувствуйте все эмоции. Не думайте о том КАК придут деньги в вашу жизнь, пусть это решает Вселенная.
4. Имейте четкое представление о том, что хотите. Еще лучше запишите. Важно верить в то, что вы записали. Все, во что вы верите, обязательно сбудется.

Напомню вам универсальные законы, которые запускают механизм прихода денег в вашу жизнь, они будут способствовать и помогать увеличению вашего благосостояния.

Закон веры: Самое главное, что вы можете сделать, это верить в свой финансовый успех. То, во что вы искренне верите, обязательно сбывается.

Закон ожидания: все, что вы ожидаете, обязательно сбудется. Если вы ожидаете позитивных перемен, то так и будет, а если ожидаете неудачу – она не замедлит прийти. Надейтесь на лучшее.

Закон притяжения: ваши мысли и желания притягивают в вашу жизнь людей, обстоятельства, события, которые гармонируют с вашими мыслями.

Сразу же можете ответить себе на вопрос: как ваше настоящая финансовая ситуация гармонирует с вашими мыслями и желаниями?

Закон соответствия: ваша окружающая реальность –это отражение вашего внутреннего мира. Только от вас зависит, какие события будут происходить в вашей жизни.

Вы всегда поступаете согласно вашим убеждениям, которые появились у вас в результате воспитания, вашего приобретенного опыта. Все, что приходит в вашу жизнь, проходит фильтр ваших убеждений. Чтобы в вашу жизнь пришло что-то новое, а в нашем тренинге –это финансовое благополучие, то придется разобраться с тем, какие убеждения не позволяют вам запустить механизм прихода денег в вашу жизнь в полную силу . В дальнейшем, на тренинге, мы будем разбираться с вашими убеждениями, которые препятствуют повышению вашего благосостояния.

А теперь вернитесь к первому упражнению и перескажите свой рассказ от первого лица… Я-чебурашка, который живет в лесу и нет у меня денег, потому что у меня нет карманов… Почему я предлагаю переписать рассказ от первого лица? Такого рода упражнения позволяют глубже увидеть вашу ситуацию, когда вы рассказываете о выбранном вами или придуманном персонаже, вам легче удается преодолеть барьеры и сопротивление подсознания, как будто вы рассказываете не о себе, а о мифическом персонаже…
Оцените, насколько рассказ перекликается с вашей ситуацией, что нового о себе вы узнали. Есть ли желание: поменять выбранный персонаж, что-то изменить в рассказе или вообще, переписать его…
Задание на сегодня:

1. напишите рассказ о сказочном персонаже ( пишем первое, что приходит в голову), главное, сконцентрируйтесь на его взаимоотношении с финансами

2. ранее вы вспомнили истории прихода денег в вашу жизнь. Сегодня попытайтесь еще раз для себя сформулировать свой механизм прихода денег, потому что у каждого участника получился свой механизм. И если у вас возникло желание изменить свой механизм прихода денег ( например, вы осознали, что деньги к вам приходят, когда вы злитесь, а вам бы хотелось, чтобы они приходили, когда у вас прекрасное настроение, то сформулируйте свой ” новый” механизм прихода денег в вашу жизнь)

3. ” перепишите” мысленно свой рассказ-сказку от первого лица, что вы узнали нового, какие появились желания и эмоции?

С пожеланиями инсайтов!

Ваш тренер-консультант, Филлипова Наталья.

Продолжение темы следует…

P.S. Вы можете пройти экспресс-версию «Денежного инсайта» <<здесь>>, все упражнения будут приходить к вам на почту.

 P.S.S. А так же вы можете пройти игру онлайн ” Остров сокровищ” <<Начать игру и заработать бонусы >>