Анонс недели ” Волшебный пинок”

Неделя пройдет с 9 по 13 августа в сообществе http://community.livejournal.com/1day_1step/

Я приглашаю Вас на неделю « Волшебный пинок»

Доброго времени суток!

Меня зовут Наталья

Мы все любили, любим, продолжаем любить сказки . Как иногда хочется, чтобы все было как в сказке : раз… и все получилось, два…три… Так бывает только в сказке? Меня заинтересовал вопрос : почему когда определена мотивация ( вроде?), поставлены краткосрочные и долгосрочные цели, так часто энтузиазма хватает не на долго, не хватает какого-то толчка чтобы перейти от философствования на диване и переключению кнопок на телевизоре к действию, и так хочется чтобы кто-то ласково так пнул ( или не ласково)….( Об этом часто просят участники тренингов).

 Мы с вами будем искать  это лекарство экстренной помощи, эксклюзивно для вас, этакий « Волшебный пинок», который Вы будете применять в критических ситуациях, когда ничто другое не помогает. Честно скажу, я не знаю, какой он будет для вас, я буду делиться своим опытом. 

Что будет на тренинге? 

Разговор с собой, узнаем много интересного о себе.

Будем вспоминать то, что забыли.

Максимум доброжелательности.

Поговорим о любви, о злости, об успехе, о запретах и еще многом-многом другом.

Чего не будет на тренинге?

Однозначно не будет критики.

Навязчивых советов.

Как будет проходить неделя: каждый день утром в сообществе Вас будут ждать аудио-записи, текстовая информация, а я буду ждать ваших ответов, вопросов, пожеланий.

Об эффективности тренинга:

будет зависит от вас : будете ли вы выполнять все задания, а я рекомендую многие упражнения выполнять письменно ( будем задействовать зрительный анализатор, и сохранять информацию для истории). Почему письменно? Все дело в том, что у каждого тренинга есть отдаленный результат, даже когда вы думаете, что тренинг закончился и вы все забыли, Ваше подсознание продолжает работать и отвечать на вопросы , поэтому Вы еще вернетесь к упражнениям, возможно, дополнив их или написав уже другие ответы.

До встречи в понедельник!