Разбираюсь в себе

Заяц спит, а я вырезала бабочку и слона,готовила новое задание тематической недельки. Еще на форуме отчиталась за прошедший день.

Еще один день коуч-сессии прослушала. Задание такое: В какие областях жизни я смогу реализовать призвание? Какиеспособности нужно развить, а какие проявить? Что буду делать, чтобы реализовать призвание? Для кого я буду это делать?

Так уж получилось, что вчерашние рассуждения можно всести к слову " волшебный пинок"…. Те, кто меня знает чуть больше лет 25 этак, кое-что могут подтвердить, сколько сил и энергии было потрачено на некоторых членов общества,  по данным разведки они до сих пор исползуют эти приобретения, вопрос в том,что дальше они не продвинулись, застряли на приобретенном когда-то с моей помощью уровне ( это было лирическое отступление).

Еще вспомнилось про себя : обожаю смотреть кулинарные программы: ну это где готовят, и даже Юлю люблю смотреть , процесс завораживает, у родителей есть целый канал, где целый день готовят, люблю кухни разных народов,особенно люблю когда вкусно рассказывают.Любимая передача про готовку была с Долинским… как же он умеет рассказывать….( опять лирика)

В каких областях жизни я смогу реализовать призвание?

В семье – вдохновлять мужа на финансовые подвиги, чтобы наш бизнес рос и развивался. Ребенку- хочу чтобы он был успешным, чтобы ему не было в жизни скучно.

В профессии ( она как раз про помощь)

И себе- себе хочу дать наконец "волшебный пинок"

И я надеюсь, что если кто-то будет меня читать, задаст себе пару "волшебных вопросов"

Какие способности нужно развить, а какие проявить?

Коммуникабельность ( быть  и гибкой и мягкой и терпимой- где это нужно, но в принципиалных вопросах- кремень). Вообще,чувствоват людей- кому кнут,акому пряник

Не бояться бросать вызов себе и жизни. Вообще, не бояться

Уметь ставить цели и добиваться их

Не зацикливаться на мелочах, но и не упускать их из виду

Не тратить время на переживания из-за завидующих нетворческих людей

Что буду делать, чтобы реализовать призвание? Для кого я буду это делать?

В первую очередь для себя. Еще мне представляются люди, верящие  и доверяющие мне, что их жизнь может измениться, что они смогут ее изменить, возможно, с моей поддержкой.