Загадывайте желания. Про все на свете

Сломала себе голову : как поступить, стоматолог  у меня вторник-пятница, а бабушка может приезжать вторник -четверг,а в пятницу развивалки,значит Олегу придется задерживаться и вести зайца на развивалки, что уже один раз сделали, но это не очень желательно… Значит придется развивалки перенести на среду, бабушку менять на пятницу…. Пока я думала звезды поменялись и у стоматолога дни приема стали вторник-четверг ( так, как и мне надо)( долго рассказываю- но это в тему формулировки желания)

В областях жизни у меня плюсы только в области здоровья ( надеюсь, пока) – начинаю думать о косметологе, например на средуууу…

В преклонном возрасте дожила до брекетов ( такое особенности зубов,что надо исправлять,а сейчас самый благоприятный период),чтобы потом имплант стал нормально. Олег хихикал….. мне не до смеха… но если уж я решила все сделать ТАК как надо…делаю. Из этого вытекает,что выход на работу придется отложить :))))))))

А еще поняла в каком коллективе работать хочу, не могу нарадоваться той стоматологии куда хожу…. людей подбирал профессионал ( выяснилось, что они давно работают вместе), очень слаженная,доброжелательная,профессиональная работа. Обычно в стоматогии мне говорили: уууу.каку вас все….или ничего не говорили… а теперь я так говорю : что у меня  ууууу…. а мне говорят: ну что вы, только немного надо поработать…. и все будет хорошо…