Упражнение на 1миллион долларов

Я  расскажу Вам самое важное упражнение для достижения Успеха.

 

Представьте, что у Вас не существует никаких ограничений на то Кем вы можете стать, чем заниматься в жизни и что получать  от жизни, для этого у Вас все есть и время, и деньги, и связи, и опыт, и формула успеха..

Где вы будете через 5 лет с таким багажом? Представьте Вашу идеальную жизнь ( а она не может быть не идеальной   с такими возможностями). Что вы делаете? Чем занимаетесь? Сколько денег зарабатываете? Какой образ жизни Вы ведете?

Чтобы выполнить это упражнение в полную силу, необходимо «отключить» на время левое консервативное полушарие, которое даже в мыслях не может представить такую картину .  « Так не бывает. Это не возможно. НЕ трать на это время. Это глупости» будет говорить Вам оно, не слушайте его, дайте поработать правому полушарию, которое более творческое, более авантюрное, стремиться к всему новому. Поэтому это и сильное и сложное упражнение одновременно. Но результата стоит потраченных сил и времени. Но если у Вас получиться увидеть эту картину во всех подробностях, вы запустите самый сильный мотивационный механизм. Надо поверить в  эту картину, сжиться  с ней, зафиксировать в памяти, записать в дневнике.

Главная причина, почему люди не добиваются успеха в том, что они не могут поверить в то, что они могут это сделать

 Дополнительное упражнение:

Назовите, чем бы вы стали заниматься, если бы у вас была бы уверенность в  успехе на 100%