Дегустация ” Денежного инсайта”

 Добрый день! С вами Наталья Филиппова : тренер-консультант, участник образовательной программы МИГИП по гештальт-терапии, коуч, по специальности врач-кардиолог, автор и ведущая on-line-тренингов.  И сегодня я хочу рассказать вам о тренинге « Денежный инсайт» .

Что такое инсайт?
Инсайт – от англ. insight – проницательность, проникновение в суть, понимание, озарение, внезапная догадка) – интеллектуальное явление, суть которого в неожиданном понимании стоящей проблемы и нахождении её решения. Это особое состояние вашего мышления, когда открываются ваши скрытые внутренние резервы.
А еще случается денежный инсайт, когда открываются ваши скрытые внутренние резервы для увеличения количества денег в вашей жизни.
А я предлагаю вам Новогодний денежный инсайт!

Я предлагаю НЕ « кота в мешке», а тренинг, который реально работает и его участники уже получили и получают успешные результаты : Отзывы участников тренинга вы можете прочитать здесь http://volna-uspecha.livejournal.com/54172.html

А еще вы можете попробовать выполнить упражнения из тренинга прямо сейчас! Это простые ( на первый взгляд), но эффективные  упражнения. Например, упражнение “Ваши жизненные ценности”.

 Я приведу примеры, а вы можете выбрать из предложенных, можете добавить свои. Вот, примеры ценностей : « здоровье,  семья и ( или ) друзья,  финансовая независимость, карьера, творчество,  интеллектуальное развитие,  деньги, путешествия , независимость, помощь окружающим , познание нового».
Выберите несколько самых важных для вас пунктов ( я подчеркиваю, именно для Вас)  или напишите свои.
Цель этого упражнения : выявить ваши истинные ценности, не навязанные обществом, воспитанием, установками. Выбирайте то, что ценно для Вас.
Почему важно выполнить это упражнение? Определяя свои жизненные ценности , вы можете обнаружить, что финансы стоят у вас не на первом месте или вы вообще не считаете нужным включать деньги в перечень жизненноважных ценностей, и это тоже может быть инсайтом…Могу предположить, что у вас очень много денег и они для вас не важны и не представляют ценность, есть еще вариант: вы ведете такой образ жизни, что деньги вам не нужны, например, вы монах.

Если вы определились со своими ценностями, то можете переходить к самому важному вопросу: зачем? Возможно, получив ответ на этот вопрос, вы получите именно ту самую мотивацию,  которую долго ищут, но так редко находят

Упражнение « Зачем вам миллион?»
 Ценность денег в том, что они помогают вам позволять себе больше:
-покупать то, о чем вы мечтали, а не то, что вам позволяет ваш доход
-позволить хорошее образование для детей
-быть финансово независимым
-иметь больше свободного времени.
Очень важный вопрос ЗАЧЕМ? Напишите свои 5-10 целей, на которые вам нужны деньги, рядом напишите суммы, которые вам необходимы. Зачем это нужно? Чтобы у вас возникла настоящая, а не абстрактная цифра « миллион». Может быть, именно вам нужна меньшая или большая сумма. Закон денег таков, что они приходят в вашу жизнь на конкретное желание или запрос.
В результате  этого упражнения у вас  появится конкретный список ваших финансовых целей .
Сложите все суммы! ( мне сообщать не обязательно)!
Теперь вам финансовая задачка: сколько вам надо зарабатывать в день ( час), чтобы купить все, что вы записали за год, за два, за три или за пять ( выбирайте комфортный для себя промежуток времени, этому мы учимся  на тренинге « Денежный инсайт», а так же  на тренинге есть задание,  когда вы определите сумму заработка в час). И на сколько или во сколько раз сумма отличается от той, которую вы уже зарабатываете?
И это Волшебный пинок для вас: когда вы будете знать, что вы хотите, сколько это стоит, то   вам будет труднее соглашаться сделать кому-то что-то бесплатно из чувства неловкости,  соглашаться на некомфортные для вас гонорары, отказываться от коммерческих предложений из-за лени….

Какие еще результаты вы сможете получить во время тренинга?

Вы сможете это  узнать перейдя по ссылке:  http://success7days.ru/?page_id=126