Отзыв на мою работу и что он мне помог сделать?

Здравствуйте, друзья!

Сегодня обнаружила прекрасный отзыв на мои вебинары, на этом сайте…

 

kVkDDBj-mWQ

“Отзыв на вебинары ” Жизненный сценарий: применить нельзя отказаться? Где вы поставите запятую?” и ” Приказано выжить или пора получать больше удовольствия от жизни. Как получать больше удовольствия и радости от жизни?”

Наталья, здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность за то, что Вы делаете. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо. Не смотря на то, что вебинары я слушала в записи, у меня получилось проработать мои проблемы и выйти на главную, ответив на вопрос, что же мне все-таки не дает получать удовольствия от жизни. Я даже сама не ожидала такого мощного результата. Но поток ответов на мой вопрос, заданный в начале вебинара просто сразил меня своей простотой и ощущениями, что да, это истинный ответ на мой вопрос. Уверенность была на столько велика, что не оставляет сомнений в истинности ответа.
Про жизненные сценарии вебинар меня впечатлил меньше, но там Вы дали инструмент для работы над собой, а это тоже ценно, потому что жизнь становится не пресной, а очень многогранной.
Я некоторыми Вашими упражнениями делюсь со своими близкими подругами, они тоже в восторге (у нас психотерапевтический кружок на дому :) )) ), а упражнение на присутствие здесь и сейчас (прислушивании к себе и звукам вокруг) оказалось ценным для многих моих знакомых.
Спасибо за ваш труд, за ваше бесценное отношение к людям, которым Вы помогаете, помогаете качественно, бесплатно или за смешные деньги :)
Удачи Вам, желания и дальше так трудиться, неиссякаемых идей, желания узнавать новое и делиться этим с нами, и конечно же счастья!”

И мое утро изменилось, и я сделала то, что так давно откладывала…

Скоро осень, а это значит каждый оставшийся день лета проживаем максимально и наслаждаемся теплом.

А я составляю расписание на осень <<расписание жизни>>

Планируется  тренинг в реальном времени, как всегда, больше чем тренинг, это будет цикл встреч на разные темы ” Жизнь без репетиций. Пригласите в вашу жизнь новые возможности”:

1. деньги ( как приглашать деньги и что мешает- ” Денежный инсайт в реальном времени”)

2. взаимоотношения с другими людьми ( как я выбираю партнеров? устраивает ли меня качество отношения? что я хочу на самом деле и что получаю?)

3. жизненный сценарий ( нравится ли вам то, что происходит в вашей жизни? есть ли у вас сценарий, который мешает? как его обнаружить и что делать  с ним дальше?)

У меня есть вопрос: выберите тему, которая вам кажется актуальной, я решаю с какой темы начать.

Поставьте в комментариях цифру. Если вы не нашли волнующую вас тему, то поделитесь ею в комментариях.

Я планирую начать группу уже в сентябре, встречи будут происходить в Москве .

Количество участников от 7 до 10.

Встреча 3-4 часа

Стоимость планирую в районе 1000 рублей ( будет зависеть от стоимости аренды)