Мотивация по Агате Кристи

Здравствуйте, друзья!

 

На консультациях и на тренингах вы спрашиваете: а как же я отдыхаю. Иногда я отдыхаю, читая детективные романы. И поэтому один важный вопрос в достижении успешных результатов я разберу с их помощью.

FILES-BRITAIN-LITERATURE-CHRISTIE

В одном из своих романов Агата Кристи рассказывает о.. поиске мотивации. Вы уже знаете, что такое мотивация? Это то, что ищут, перед тем, как начать действовать…. Считается, что если вы нашли ТУ САМУЮ мотивацию, то вас уже ничто не остановит, вы будете действовать и получать успешные результаты. У меня уже начинает складываться впечатление, что без мотивации просто ничего не возможно сделать! Так вокруг много разговоров о мотивации… А я вспомнила один из романов Агаты Кристи, где мисс Марпл раздумывает, взяться ли ей за расследование дела… Ей предлагают большие деньги, но она раздумывает, нужно ли ей браться за это дело, ведь « годы уже не те», а ревматизм совсем замучил, и тут она вспомнила о любимом лакомстве, о каштанах: « в последнее время каштаны подорожали, и я не могу их себе позволить так часто, как раньше. Пожалуй, я соглашусь на участие в этом деле». Она перевела « абстрактные деньги» во « вкуснейшие каштаны», и они стали ее мотивацией. Прошу вас заметить, что она не думает в первую очередь о « причинении пользы» и восстановлении справедливости, а тем более о спасении мира… Вот если вы найдете свои « каштаны» или что-то подобное, что отзывается только вам…

А найти ту самую мотивацию ( те самые каштаны) можно будет на тренинге “ Оптимальная среда для достижения цели. Место, где исполняются мечты».

Регистрация <<здесь>> 

 

(Обязательно получите бонусы!)