Что мешает вам стать богатым?

Как вы думаете : почему вы до сих пор не достигли того уровня финансового благополучия, которого вам хочется? 

Всех людей можно условно поделить на две группы : в первую входят те люди, которые читают книги из серии « Как заработать миллион», вторую группу составляют люди, которые зарабатывают миллионы. И миграции между этими группами практически нет…

 Как Вы думаете почему? Потому что существуют барьеры в Вашем сознании, которые мешают переходу из одной группы в другую.  Ваша жизнь сейчас –это ваша зона комфорта, а барьеры надежно защищают ее от расширения и перехода на новый уровень. Вы можете так и остаться в комфортной для вас области финансового благосостояния. Вы можете продолжать делать одно и тоже действие и ждать различных финансовых результатов. Но если вы хотите большего, если вам нужен Волшебный пинок, для того, чтобы  обнаружить и преодолеть барьеры на пути к Вашему финансовому благополучию…  Вы можете узнать больше, прочитав мини книгу « Что мешает Вам стать богатой ?». В книге вы найдете упражнения, которые помогут Вам обнаружить и преодолеть барьеры в вашем мышлении и расширить зону вашего  финансового благополучия.

Для того, чтобы стать богатым совсем не нужно сразу идти в банк и вкладывать все свои сбережения, не нужно рисковать и бояться всё потерять, сделайте первый легкий и комфортный шаг:  прочитайте книгу, выполните упражнения  и перезагрузите свое мышление.

Ссылка, где можно скачать книгу http://narod.ru/disk/21309195001/%D0%A7%D1%82%D0%BE%20%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%B0%D0%B5%D1%82.docx.html

И еще рада сообщить, что тренинг ” Денежный инсайт” теперь пройдет и в реальном времени подробности здесь http://volna-uspecha.livejournal.com/59712.html