ВАЖНО! Новый набор на тренинг ” Денежный инсайт”

11 февраля начинается тренинг « Денежный инсайт» http://success7days.ru/insight/insight.html

Идти или нет на тренинг?

Тратить деньги или съэкономить?

Будет польза или не будет?

Почему такой дорогой тренинг?

Как будет проходить тренинг, боюсь, у меня не хватить времени?

Я вчера получила от вас вопросы..

Сегодня отвечаю…

« Денежный инсайт» один из моих любимых тренингов и самых полезных. Он уже прошел 11 раз, и каждый раз участники получают успешные результаты. А некоторые участники хотят пройти его еще раз. Есть ли смысл? Да, его можно пройти еще раз, потому что он каждый раз меняется, каждый раз я добавляю интересные и эффективные упражнения из своей практики.  Тренинг проходит в закрытой группе.

Вот приблизительный перечень вопросов, которые мы проработаем на тренинге http://success7days.ru/?page_id=914

По поводу трат денег: тренинг окупается уже во время его прохождения. Каким образом? Для этого есть специальное простое упражнение, которое очень эффективно работает на тренинге.

Будет польза или нет? В какой-то степени это зависит от вас: насколько активно вы будете участвовать. Но в любом случае, 2 недели концентрации на финансовой теме дает эффект, потому что, как известно, о чем думаешь большую часть времени, то и притягивается в нашу жизнь. Вот только как правильно думать, чтобы были успешные финансовые результаты? Этому будем учиться на тренинге

Почему так дорого?

Сегодня пакет « Участник» стоит 1800 рублей. За эти деньги вы получаете 2 недели тренинга в виде текстовых записей, аудио, видео, записи двух вебинаров и индивидуальную работу с тренером. Таких низких цен на тренинги подобного уровня в интернете нет. Сейчас одна моя консультация по скайпу стоит 1200 рублей, и за одну консультацию проработать все темы тренинга не возможно.

Я заметила одну закономерность, как только у меня снижаются мои заработки, я покупаю что-то для себя любимой, запускаю круговорот денег… и это волшебным образом влияет на мои доходы

Как будет проходить тренинг?

Тренинг будет проходить в закрытой группе в жж. Ежедневно вы бедет получать задания, смотреть видео или слушать аудио, отвечать на мои вопросы, я буду задавать вам вопросы и обращать внимание на важные моменты, то есть давать обратную связь

Отзывы участников:

«Тренинг был очень полезным. Узнала очень много нового и про финансы, и про себя. Научилась делать финансовый план. Сейчас новым знания нужно дать улечься в сознании , сделать постоянным учёт бюджета в доходах и расходах. Упражнение “кошелёк” очень понравилось. И сказочный герой, как ни странно тоже помог о себе что-то узнать новое. Беспечный Карлсон улетел, но обещал вернуться. Со мной остаётся прагматичная Мери Поппинс. Наташа, спасибо за тренинг!»

«Я определенно чувствую что запущенны какие то процессы, есть ощущение постепенных изменений ,есть готовность к экономии и инвестированию, есть желание заниматься той деятельностью которой я раньше не очень любила заниматься. Мы с мужем решили продвигаться постепенно, т.е. сейчас первая цель – машина, дальше уже цель посложнее – квартира»

Еще отзывы можно прочитать здесь: http://volna-uspecha.livejournal.com/79462.html

P.S.  к сожалению, количество участников ограничено… максимум на тренинг смогу взять 10 человек… ( и 4 места уже заронированы)