Если у вас поселился сурок

После выхода одноименного фильма,  это словосочетание стало популярным. Когда мы говорим день сурка, то подразумеваем, что дни проходят одинаково скучно, нет сил изменить что-то в своей жизни. Это такое « болото», из которого никак не выбраться. Что делать? Пора выбираться из болота.

Для начала расскажите, про свой день Сурка, почему этот зверек поселился в Вашей жизни? Почему Ваши жизнь стала зависеть от того : проснется Сурок или нет? Проснитесь сами!

День сурка создаем Мы сами, боясь нового, что может прийти в жизнь. Вот так вот : хотим перемен и боимся их. Поводим время в размышлениях: может, сделать что-то, а что за это будет?

Я предлагаю Вам несколько решений, чтобы в Вашей жизни начались Успешные перемены.

Начните с того, что поменяйте дорогу домой: сойдите с автобуса раньше и пройдите одну остановку пешком. Кроме пользы ничего не будет. 15 минут прогулки могут изменить Вашу жизнь! Во-первых: тратятся лишние калории, вы тренируете свои мышцы и сердце. А еще… может произойти Важная встреча: Вы можете встретить знакомых, которые изменят Вашу жизнь : подругу, которая предложит новое место работы, врача, у которого давно не были. Я вот так  встретила своего любимого тренера, которого «потеряла» , перестав ходить в клуб, и для меня это стало возобновлением моих занятий спортом. Если Вы начинаете перемены Вашей жизни, то они не замедлят к Вам прийти!