Как легко достигать любые цели на 100%?

Добрый день, друзья!

Вы согласны с тем, что успешные люди умеют, знают, могут, хотят и достигают поставленных ими целей?

И происходит это гораздо чаще, чем у окружающих их менее успешных людей.

111-fonduri-publimedia

Когда я вас спрашиваю про успешных людей, то какой образ появляется у вас перед глазами?

На своих тренингах и вебинарах я часто даю такое задание: представьте  успешного ( богатого) человека. И знаете, часто это упражнение вызывает затруднение, не всегда участники могут сразу же вспомнить такого человека. Я задумалась: почему так происходит?

Неужели так мало вокруг успешных людей? Причина первая: возможно, вы их почему-то не замечаете.

Но это еще не всё! Я обнаружила еще одну причину. Когда я вам задаю вопрос: представьте образ успешного человека, то почему-то вы решаете, чтоу я задаю вам вопрос: представьте себе « идеального человека». Есть какой-то подсознательный стереотип, что только человек, наделенный идеальными каествами: трудоспособность, самоорганизованность, эффективность и другими, может стать успешным. И поэтому вы сразу же отвергаете людей с другими качествами в качестве примера.

То есть ленивый, неорганизованный, злой, завистливый не может никогда стать успешным..

Это только мое предположение…

Но вот кто мне сегодня вспомнился…

А в качетсве примере успешного человека вспомнился мне мой последний начальник.. Вот уж точно этого человека я не назову как пример самоорганизованности, дисциплины и порядка. Он никогда ничего не успевал, мало того, еще пытался « ораганизовать» работу подиненных, внося раздрай. А если у него было плохое настроение или проблемы в семье? Это сразу же отражалось на его подчиненных.

Мне есть еще что вспомнить о своих рабочих офисных буднях ( я рада, что это уже в прошлом). Почему же я считаю своего начальника успешным человеком? Я знаю, что приехал он из глубокой провинции, поступил и окончил престижный институт, защитил кандидатскую,очень скоро был приглашен на руководящую должность, создал прекрасный трудоспособный коллектив, у него фундаментальные знания, он умеет находить индивидуальный подход к людям и еще много других качеств…

К чему я привожу этот пример: успешные люди, которые достигли успеха: они разные, обладают разными качествами, часто далеко не идеальные.

Как же достигать успеха с тем набром качеств и умений, который у вас уже есть?

Записывайтесь в предварительный лист регистрации на тренинг « Как легко достигать любые цели на 100%»

И это первое задание: подписаться на рассылку:

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

И второе задание на пути к вашему успеху: нажать на одну из кнопочек, чтобы на тренинг пришло как можно больше новых участников.

P.S.Сделайте эти задания сейчас, потому что ” потом, это значит никогда”. Начинайте вырабатывать привычку: не откладывать, НЕ отказываться от возможностей, принимать решения быстро. Удачные перемены в жизни иногда начинаются с нажатия кнопки.

P.S.S. внимание! Первые 10 подписчиков получат ссылку на видеопрезентацию ” УверенностьПЛЮС” стоимостью 320 рублей http://success7days.ru/?page_id=1080