Как успешно пройти собеседование?

Здравствуйте, друзья!

Помимо того, что я – мама, тренер, психотерапевт, фрилансер, администратор, руководитель, я еще и работодатель… У меня уже работает команда, и ко мне обращаются с предложениями, предлагая свои услуги…

И после некоторых проведенных собеседований, у меня и возникла эта статья- пожелание.

Работодатели бывают разные, вполне возможно, не похожие на меня. Но я буду рассказывать про себя.

38

Вы приходите  на собеседование, и , начинаете его с того, что говорите: « Как у вас всё тут плохо… Как всё запущено.. Но ничего, приду я, самый лучший специалист, и всё сразу измениться в лучшую сторону».
Как вы думаете, какой шанс у вас пройти собеседование?
Большинство руководителей, особенно те, которые строили свой бизнес с нуля, в глубине души гордятся своим детищем, да и не в глубине души. Они помнят, как начинали, как было трудно, были неудачи и успехи. И вот приходите вы… и сразу же начинаете говорить о недостатках. Я, как раз тот руководитель, который обожает свои проекты, любит их, не смотря не недостатки ( я тоже о них знаю). И я в полном слиянии со своими проектами, это мои любимые дети. Поэтому, мои потенциальные партнеры и соратники, мне важно, чтобы фокус вашего внимания был направлен на позитив, чтобы вы сначала видели то, что уже есть хорошего J и как это можно улучшить.

С 2 июля начинается новый набор на курс « Новая профессия : администратор Вконтакте». Узнайте о новой возможности здесь Новая профессия: администратор Вконтакте