Клуб ” Арбуз ” вторая часть

арбуз (2)Здравствуйте, друзья!

 В апреле у нас завершилась первая часть клуба « Арбуз», но все успели посмотреть вебинары первой части, пришло много писем, и мы решили снова открыть доступ для просмотра.

Так же много вопросов: а как можно продолжить работу с мандалами, продолжение упражнения « Комната души», как перестать быть « хорошей девочкой» и так далее… то есть есть большое желание продолжить участие, но по определенной теме.

 

И такая возможность есть : выбирайте любой вебинар второй части клуба « Арбуз», тему, которая вас заинтересовала при участии или просмотре вебинара, и участвуйте только в том вебинаре, который вам показался интересен!

Сегодня и в течение 24 часов можно будет зарезервировать и оплатить участие в вебинаре на ваш выбор!

 

<<посмотреть вебинары первой части и выбрать участие в продолжении>>

 

http://neverya123.success7days.promotionalurl.com/86

Вот расписание:

12 мая 19.00

Вебинар ” Возвращение к себе. Выход на новый уровень. Составляем антикризисную программу” Часть 2.  <<посмотреть анонс>>


13 мая 19.00 

Вебинар ” Арт-терапия: рисование мандал. Часть 2″Когда мы вяжем, вышиваем, готовим, мы направляем внутреннюю энергию вовне, направляем эмоции, настроения – создаем вокруг себя определенную атмосферу. Творение – это возможность создать приятную атмосферу, гармоничную.
Кто-то может воскликнуть: неужели я это буду рисовать?
Привычка к «отрицанию» и избеганию дает в результате неудовлетворенность жизнью и психосоматические проявления (болезни).
Позволив себе что-то создавать, вышивать, рисовать, лепить, мы открываем границы комфорта и удовольствия жизнью.
Мандалы – это символ, который существовал у каждого народа, называясь у всех по-разному. Рисование мандал – это восстановление внутреннего лада.2 этап:
1. Мы рисуем, создавая желаемое
2. Читаем рисунки
3. Индивидуализируем запрос и воплощаем в личном образе.


15 мая 19.00

Вебинар ” Хорошие девочки. Как получать больше удовольствия и радости от жизни. Что делать и как лучше?” Часть 2   <<посмотреть анонс>>

19 мая 19.00

Вебинар ” Комната души. Часть 2″ У каждого из нас есть место, где мы чувствуем себя умиротворенно и даже благостно. Кому-то рукой подать, кому-то требуется поездка в этот спасительный уголок. А почему он не внутри нас? Ведь это было бы логично. Да потому что центр внутренней гармонии сбит. И мы пытаемся внутренний дисбаланс восстановить внешними обстоятельствами. У каждого из нас есть место, где мы чувствуем себя умиротворенно и даже благостно. Кому-то рукой подать, кому-то требуется поездка в этот спасительный уголок. А почему он не внутри нас? Ведь это было бы логично. Да потому что центр внутренней гармонии сбит. И мы пытаемся внутренний дисбаланс восстановить внешними обстоятельствами. Но всегда есть возможность все наладить, построить комнату для души. 

<<выбрать вебинар>>

Ваш тренер-консультант Филиппова Наталья