Ответы на ваши вопросы по тренингу ” Оптимальная среда для достижения целей”

Здравствуйте,

В субботу прошел вебинар «Приказано выжить или пора получать удовольствие от жизни».

Вы можете посмотреть запись в течение 24 часов.

QmIs 9wmR4M

Я рада, что не смотря на субботу пришло много участников и мы прекрасно поработали, понимаю, что тема для вас очень важная. На вебинаре я рассказывала про тренинг, на который мы сейчас приглашаем. И ко мне пришли вопросы о тренинге, спасибо за вопросы, отвечаю на них.

  1. Ваш вопрос: Как принять участие в тренинге: тренинг будет проходить в интернете, в закрытой группе , будут вебинары, посты с заданиями.

    Есть три формы участия: слушатель: вы получаете доступ ко всем заданиям! У вас будет вся информация по тренингу, но не будет обратной связи от тренеров, вы работаете самостоятельно! Поэтому и цена такая. Сегодня еще действует бонус в 2000 рублей, а значит пакет слушатель стоит всего 2900 рублей, но если вы используете купон на скидку 2806, то ваша цена составит всего 900 рублей ( повторю, что сегодня последний день действия скидки)

    Пакет участник: вот это самый выгодный пакет, так как в него входит обратная связь от тренеров, а значит вы сможете поработать над своими вопросами на тренинге вместе с тренерами, полюс вы получаете полезные бонусы стоимостью несколько тысяч рублей. Стоит пакет 4900, но сегодня только до 24.00 действует купон 2806, а значит ваша цена 2900 рублей

    Пакет VIP: дополнительно у вас появляется возможность 2 индивидуальных консультаций у тренеров, и доступ к материалам денежного тренинга « Денежный инсайт» стоимостью 3500 рублей, стоимость такого пакета 8900 рублей

Час моей консультации по скайпу стоит от 1500 рублей, чтобы пройти всю программу тренинга индивидуально вам потребуется много часов работы. Вполне возможно, вам хватит прохождения тренинга. Проходить тренинг гораздо экономичнее.

  1. Ваш вопрос: « Программа тренинга расписана на 3 недели, боюсь, что у меня не хватит времени». Чтобы запустить процесс перемен и получить успешный результат, изменить сценарий, попробовать что-то новое требуется время, и этого не сделаешь за один день или даже неделю, потому что ваш сценарий создавался годами. Из опыта прошедших тренингов на выполнение заданий требуется от 15 до 30 минут в день. А так же могу сказать, то, что чем вы начинаете просто думать, причем регулярно, уже приносит результаты. В вашу жизнь начинают приходить новые возможности.

  2. Ваш вопрос : « Я сомневаюсь, что работа на тренинге в интернете может давать результаты». У меня большой опыт проведения тренингов как в реальном времени, так и в интернете. Конечно, лучше встречаться в реальном времени, и я провожу такие тренинги, если вы живете в Москве или МО, добро пожаловать ( информация о ближайших группах есть на сайте”. Но если у вас нет времени, если у вас маленький ребенок, если вы живете за тысячу километров, если вы не хотите ждать своих успешных результатов, то сегодня еще есть прекрасная возможность инвестировать в ваше успешное будущее.

Посмотреть анонс тренинга и воспользоваться купоном на 2000 до 24.00 по мск можно здесь: <<ссылка>>

Там же разместила запись вебинара, если вам не удалось присутствовать на вебинаре

Ваш тренер-консультант Филиппова Наталья